Приставы списали 100% налоговый вычет, который пришли на арестованный счёт. Имеют ли они право полностью списывать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Увы, имели такое право.

Здравствуйте, Рамиля!

К сожалению, в данном случае ограничений по списанию со счета денежных средств, поступивших в результате использования налогового вычета, законодательство об исполнительном производстве не устанавливает.