Как изменится размер алиментов на старшего сына при отказе от получения алиментов вторых детей?

• г. Улан-Удэ

Муж платит алименты на двоих детей 33%, на нашего общего 16,5% и на старшего сына от предыдущего брака так же 16,5%. Вопрос такой: если я заберу суд. приказ по алиментам (т.е откажусь от них) старший сын от предыдущего брака так и будет получать 16,5% или автоматически начнет получать 25%?

Ответы на вопрос (1):

Если вы заберете свой исполнительный документ, то на старшего ребенка так и продолжится выплата исходя из исполнительного документа на старшего = 16,5 % .Размер может быть изменен только в судебном порядке.