Выплаты по алиментам на старшего сына снимутся автоматически или надо обращатся в суд или к приставам.

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос, плачу алименты на 2 детей 33%,старшему сыну исполняется 18 лет, младшему еще 15,с октября 2012 плачу еще дочери 16% алименты. Выплаты по алиментам на старшего сына снимутся автоматически или надо обращатся в суд или к приставам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Предлагаю Вам дистанционную платную письменную консультацию по Вашему вопросу. Качество услуги и порядочность гарантирую. Стоимость консультации 300 рублей.