Как узнать о наличии своего счета в Версабанке - возможен ли запрос почтового подтверждения на официальном бланке?

• г. Караганда

В версабанке подтвердили о наличии счета на моё имя, как мне убедиться в истине-могу ли я запросить почтовое письменное подтверждение на официальном бланке?

Мирасбек.

Ответы на вопрос (2):

Мирасбек!

Это мошенники, такого банка в природе не существует.

Мирасбек!

Какое отношение имеет VersaBank к Вам в Караганде.

Еще раз повторяю. Канадские банки не открывают счетов клиентов, это инвестиционный банк и банк-страхователь

Познакомьтесь с VersaBank, банком будущего.

В начале 1990-х годов, когда внеофисный банк был еще мечтой североамериканских поставщиков финансовых услуг, мы его построили. Первый в Канаде только цифровой банк был банковским делом, переосмысленным инженерами, не сдерживаемому устаревшей инфраструктурой или устаревшим мышлением.

Но для нас истинный потенциал виртуального банкинга заключался не только в большей эффективности, но и в большем выборе. Объединив наши собственные надежные банковские технологии с дисциплиной и уверенностью лицензии канадского зарегистрированного банка по Приложению 1, мы смогли помочь создать инновационные банковские альтернативы, которым наши клиенты могли доверять. Благодаря сотрудничеству с нами альтернативные поставщики финансовых услуг наконец-то смогут конкурировать на равных.

Сегодня наша возможность сделать выбор в сфере финансовых услуг никогда не была такой большой и быстрой. Новые технологии позволили финтех-компаниям предложить их, и они обслуживают поколение потребителей с самыми широкими возможностями в истории. Предоставляя более эффективный и инновационный механизм финансирования, VersaBank позволяет нашим финтех-партнерам и небанковским партнерам более эффективно выдавать потребительские и бизнес-кредиты. Результатом для канадцев стал более легкий доступ к недорогому финансированию и более широкий выбор. Финтехи ​​превращают слово «банк» из места, куда люди должны идти, в то, что они делают на своих собственных условиях, и мы являемся движущей силой канадской индустрии финансовых технологий. Мы рождены для этой революции. И мы подумали, что пришло время для имени, которое говорит об этом.

Мы рады представить вам VersaBank: выбор через инновации.

VersaBank — это банк, зарегистрированный в Списке I, но с отличием. Наш успех основан на нашем первоначальном видении финансового учреждения нового типа: коммерческого банка без филиалов, который в полной мере использует инновационные технологии. Инвестируя в высококвалифицированных, опытных людей и передовые вычислительные технологии, а не в кирпичи и раствор, мы значительно увеличили наши активы и продолжаем достигать рекордной эффективности.

Мы предоставляем две основные услуги – депозиты и финансирование. Банк организован вокруг этих двух отдельных операционных подразделений.

Мы сотрудничаем с существующими общенациональными брокерскими фирмами для привлечения депозитов банка. Сегодня мы поддерживаем отношения почти со всеми крупными брокерскими компаниями, принадлежащими канадским банкам, а также с более чем 100 малыми и средними финансовыми консультационными фирмами по всей стране.

Мы сосредоточились на конкретных нишах, в которых мы накопили богатый опыт, включая финансирование хорошо зарекомендовавших себя корпораций и организаций государственного сектора. Наша опытная команда опытных кредиторов охватывает две основные области: финансирование точек продаж (электронная коммерция) и финансирование проектов, которое охватывает финансирование государственного сектора, а также финансирование недвижимости и развития, а также коммерческое кредитование. Каждая группа работает по всей Канаде, предоставляя кредитные услуги от побережья до побережья.

Наш рост, корпоративная структура и операции отражают первоначальное видение банка. Рациональное укомплектование персоналом означает, что соотношение активов и сотрудников, поддающееся количественной оценке производительности, примерно в четыре раза лучше, чем в среднем по традиционным банкам. Мы постоянно сосредоточены на инновациях и совершенствовании наших технологий, чтобы поддерживать быстрый рост банка. Наконец, наша консервативная и преданная своему делу группа по управлению рисками следит за тем, чтобы рост не превращался в риск.

Наш головной офис находится в Лондоне, Онтарио. Депозитные услуги предоставляются из нашего корпоративного офиса в Саскатуне, Саскачеван. Финансовые услуги предоставляются различными кредитными учреждениями, расположенными по всей Канаде.

VersaBank входит в Список I канадского зарегистрированного банка. Мы имеем лицензию на деятельность в Канаде и являемся членом Канадской корпорации страхования депозитов (CDIC) и Канадской ипотечной и жилищной корпорации (CMHC).