Что делать, если доход не достигает прожиточного минимума при соцконтракте?

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста. Заставят ли вернуть соцконтракт, который взяли на своё дело, если доход не получается до прожиточного минимума (15 000 у нас). У меня выходит доход лишь 8-9 тысяч.

Ответы на вопрос (4):

Какие предполагаете основания возврата соц контракта?

Чтобы наверняка Вам ответить, юристу нужно ознакомиться с условиями заключенного соцконтракта. Надо знать, на каких условиях Вам выдали деньги.

То есть, у меня мало получается зарабатывать.