Как лучше приватизировать жилье с определением доли каждого или без определения долей.

• г. Москва

Как лучше приватизировать жилье с определением доли каждого или без определения долей.

Ответы на вопрос (4):

Только с определением долей.

Любовь, еще раз здравствуйте! С мая 2001 года приватизация возможна только в общую долевую собственность. Доли - равные.

С уважением,

Харченко О.В.

С определением долей, безусловно.

На данный момент приватизация проходит с определением долей.