Что если в первой и второй четвертях по алгебре двойка, а в остальных тройки?

• г. Кострома

Что будет если получить двойку в первой и второй четвертях по алгебре, когда в остальных тройки?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право вывести годовую двойку.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если у сына 7 класс-13 лет, в 4 четверти двойки по алгебре и геометрии, а в 1,2,3 четвертях тройки, могут его оставить на второй год?

Что будет если у меня за 4 четверть выходит двойка по математике а во всех остальных четвертях тройки, и родителей вызвали в школу к учительнице по математике, оставят ли меня на второй год? и чего ожидать?

Я учусь в 9 классе и в первой четверти вышла двойка по математике, во второй и третьей-тройки. А вот в четвертой, исходя из сегодняшних оценок, велик шанс получить два. Получается, что в двух четвертях вышли двойки, а в двух-тройки. За год выходит спорная оценка, тут назревает вопрос: оценка за год выставиться в пользу ученика (т.е 3) или учитель сам будет решать какую оценку выставить? Если поставят два, то до ОГЭ не допустят.

Моему ребёнку 14 лет, 8 класс, выставили итоговые двойки за год, по этим предметам у него двойки во второй и четвёртой четвертях, в положении школы указано что двойка в году выставляется при наличии трёх двоек в четверти по данному предмету, как быть в такой ситуации, правильно ли требовать чтобы выставили тройки? Средний бал по всем предметам по которым двойки 2,5

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Двойка в первой четверти по химии, 9 класс могу ли я попасть в 10 если закрою эту двойку другими оценками в следующих четвертях? И допустят ли меня к экзамену!?

Могут ли меня не допустить до ГИА если поставят двойку по химии в 4 четверти, во всех 3 четвертях у меня стоят тройки?

Девятый класс. В третьей четверти двойка по химии, в первой и второй тоже были двойки. Ученику грозит годовая двойка и с ней недопуск к ОГЭ + вместо аттестата - справка. Что можно по закону сделать в этой ситуации, чтобы все-таки получить годовую тройку и с ней допуск к ОГЭ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение