Что грозит за хранение устаревших компьютеров без разрешения работодателя?

• г. Краснодар

Два года назад работал я в одной фирме, и там были компьютеры, они даже к тому времени морально устарели, и когда я увольнялся (просто там за этими компьютерами никто не следил) .Я просто к себе занёс их. Порядка 9 компьютеров. Прошло 2 года вообще, никто про них не вспоминает. Я хочу оптом их продать. Что может быть реально быть мне плохого, конечно понимаю что можно докопаться и до столба, но реально что может быть мне?

Ответы на вопрос (1):

Реально - либо статья 158 УК РФ (кража), либо 160 УК РФ (присвоение или растрата). Хорошего мало.