Как можно сделать временную регестрацию если собственник не согласен ее давать? Что можно сделать?

• г. Екатеринбург

Как можно сделать временную регестрацию если собственник не согласен ее давать? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Никак. Только собственник имеет право дать согласие на регистрацию.

Никак нельзя получить временную регистрацию без согласия собственника, к сожалению.

Ничего. Без согласия он вас не зарегистрирует. Ищите другой способ.

Найти другого собственника который вам оформит регистрацию по месту пребывания, но изучите ст. 322.2. УК РФ до этого.