Можно ли использовать техпаспорт с Украинской регистрацией на территории ДНР без оригинала доверенности?

• г. Горловка

Могу ли я ездить на машине по тех паспарту с Украинской регистрацией, по территории ДНР. Оригинала доверенности на руках нет. Есть фото в Вайбере и скан копия на электронной почте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило требуют оригинал доверенности. Могут возникнуть проблемы.