Как получить лечение для ребенка с очаговым туберкулезом вне диспансера?

• г. Абакан

Ребенок 11 лет, поставлен диагноз очаговый туберкулез закрытого типа с отрицательной микробиологией. Лечение таблетки. Могу ли я на законных основаниях получать лечение вне диспансера.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - можете. Просто - вид лечения назначают все-таки врачи, а не пациенты, поэтому законно будет - когда такой режим установят медики.