Возможно ли сдать сессию заочно в случае дальности места жительства?

• г. Петропавловск-Камчатский

Обучаюсь на заочном отделении, уже несколько лет в связи с эпидемиологической ситуацией сессии в ВУЗе проходили в дистанционном формате, сейчас сессия будет проходить в обычном режиме, живу очень далеко от города, где обучаюсь, есть ли возможность не лететь на сессию, а сдать ее так же в дистанционном формате?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет. Вы обязагы приехать в учебное заведение для сдачи сессии.