Банкротство и рейдерские захваты - мошенничество и отказ в возврате пособий и прожиточного минимума

• г. Екатеринбург

Банкротят меня больше 5 лет. (с материалами дела в арбитраже ознакомиться не дали в полном объеме) на ознакомление шла с одной причиной найти документы подтверждающие состав преступления (есть все основания утверждать о мошейнничестве с документами и подписями). Убили одного ФУ в 2019 году (в рамках банкротных дел совершал рейдерские захваты с денежными средствами, была кража много миллионов и ценных бумаг). Назначили другого ФУ (ранее так же был судимый но судимость была давно).

Есть решения суда, постановление апелляционного суда, об исключении из конкурсной массы пособий, алиментов и в размере прожиточного минимума на меня и 1\2 на моих детей. Но ФУ пособия не возвращает и прожиточный минимум не выдает. Так же не оплачивает текущие платежи которые на сегодня превышает более 300 тысяч рублей. Отсутствует информация на фед. ресурсах. Есть только 12 записей за 5 лет и 3 месяца. Мною подана жалоба но суд отказал в удовлетворении моей жалобы. Тут описаны не все нарушения. Нужна апелляция. Остальное в личку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете обращаться за услугой по составлению апелляции.

Могу помочь.

Пишите в личные сообщения.

Что бы составить полноценную жалобу, нужно знать обстоятельства дела и ход процесса.

Кроме того, следует понимать, что с жалобой делать...

Добрый день, вы можете обратиться в личку к любому юристу на данном сайте.