Продажа квартиры - задержка выплаты и влияние на получение субсидии ЖКХ

• г. Омск

Подал квартиру ещё 31 марта, но не перечислили сразу деньги, покупали по сертификату молодая семья, сделали обременение в мою пользу пока не перечислят деньги, 6 мая только перечисли деньги, но у меня оформлена еще субсидия жкх до 31 мая, если я сейчас 11 мая сниму обременение с меня снимут субсидию жкх?

Ответы на вопрос (2):

Если квартиру вы продали и по сделке данные внесены в Росреестр - субсидию на услуги ЖКХ должны снять со дня внесения в реестр нового собственника.

Удачи.

Здравствуйте. Да, если вы снимете обременение, то будет перерасчет субсидии.