Как узнать о наличии счета наследодателя в Сбербанке, умершего в 1998 году, если книжка утеряна и информация в филиале не найдена?

• г. Щекино

Как узнать о наличии счета в сбербанке наследодателя который умер 12 07 98 года и на тот момент имел вклад в филиале сбербанка. Книжка утеряна. В филиале информация в компьютере не находят.

Ответы на вопрос (1):

Вступали в наследство? Если нет, то восстанавливайте сроки идите к нотариусу, он отправит запросы все необходимые. Просто так Вам в Сбере никто информацию не даст.