Как реагировать, если бывший муж настраивает ребенка против матери?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Никак не реагировать, постараться ограничить общение отца с ребенком и пусть устанавливает в судебном порядке, а ребенка к психологу сводить. Все индивидуально нет в данном деле какого-то четкого алгоритма.

Здравствуйте. Можете подать иск об определении порядка общения с ребенком где минимизировать их общение.