Я лишилась работы, не смогу платить кредит. Могут они дать расрочку?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можно попробовать направить им уведомление о предоставлении рассрочки.

Вам необходимо обратиться в банк для рефинансирования или предоставления кредитных каникул.

Нет, они не будут давать вам отсрочку по платежам, даже если пообещают.

Здравствуйте, обратитесь в Банк с заявлением о реструктуризации или предоставлении кредитных каникул. Банк может дать рассрочку, но не обязан.