Моего брата 18,01,2012 осудили по статья 158 часть 3 на 2 года лишения свободы строгого режима

• г. Сочи

Моего брата 18,01,2012 осудили по статья 158 часть 3 на 2 года лишения свободы строгого режима, Как можно подать на смягчение приговора в связи с поправками?

Ответы на вопрос (1):

Как можно подать на смягчение приговора в связи с поправками?

Если вы нам расскажете о каких поправках после января 2012 года идет речь, то конечно ответим.