Что делать, если банкротный банк списал кредит и закрыл дело?

• г. Ростов-на-Дону

Признан банкротом, прошла процедура реализации имущества, которого не было. Дело закрыто. Все списано. Нужно в банк где были кредиты нести определение суда? Или оно автоматически им пересылается? Дальше нужно что либо делать?

Ответы на вопрос (3):

Все - дальше от вас ничего не требуется делать. Определение суда в банке есть.

Здравствуйте Наталья

Надо полагать, что банк будучи кредитором, участвовал в судебном процессе и получил судебный акт, однако можете направить копию если сомневаетесь.

Наталья, добрый день. Не нужно никуда судебный акт нести, суд обязан отправить копию судебного акта на юридический адрес банка.

С уважением.