Мне отказали в выплате на детей, что делать. Хотя доход не превышает прожиточного минимума.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

В этом случае, если отказали -тогда пишите жалобу в прокуратуру.

Напишите жалобу в прокуратуру.

Необходимо обратиться в ПФР или минсоц в зависимости от выплаты и узнать причину отказа (их много не только доход). Если Вы не согласны, то нужно написать жалобу в вышестоящую инстанцию.