Заявление об исправлении ошибок в трудовой книжке и паспортных данных.

• г. Волгоград

Как сформулировать заявление, у нас проблема в том что в трудовой книжке не верно записали сведения о годе рождения и в имени допустили ошибку добавив букву, то есть паспортные данные и данные трудовой книжки не верны, каким образом нужно написать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Заявление в районный суд о принадлежности правоустанавливающего документа, а именно трудовой книжки.

Подавайте заявление в суд об устанолении факта, поищите в интернете документы попробуйте разобраться, за 5 минут иски правильно не научишь писать.