На дом, где я прописана наложен арест, могу ли я прописать в него сына, он остался без прописки?

• г. Волгоград

На дом, где я прописана наложен арест, могу ли я прописать в него сына, он остался без прописки?

Ответы на вопрос (4):

Да, без проблем можете прописать сына.

Смотря какой арест наложен:

- если запрет на совершение регистрационных действий в ЕГРН, то можете прописать. -если по суду, по ходатайству стороны наложен запрет на регистрацию по месту жительства в МВД, то не сможете.

Подробнее ➤ Выписка из постановления приставов.

В вашем случае прописать не получится.