Нужно ли проходить медкомиссию повторно при подаче документов на РВП через месяц после прохождения медкомиссии и дактилоскопии?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, если пройти медкомиссию и сдать дактилоскопию а через месяц подавать документы на РВП то нужно проходить заново медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, срок действия результатов медосвидетельствования для РВП, составляет 3 месяца с даты выдачи.