Переезд в новую школу без аккредитации - влияние на стаж и льготную пенсию

• г. Уфа

Ситуация: строится новая школа. Планирую перейти в эту школу. Первые года она будет работать без аккредитации. Будут ли эти года засчитываться в стаж для выхода на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, будет и работодатель представлять в ПФР сведения о льготном характере вашей работы или нет.