С использованием материнского капитала банк неоткозал мне в ипотеке на покупку жилья.

• г. Калуга

С первым мужем мы разведены. На данный момент я проживаю с гражданским мужем совместного ребенка мы не имеем. У меня двое детей. По государственной программе на второго ребенка мы получили сертифекат на материнский капитал. С использованием материнского капитала банк неоткозал мне в ипотеке на покупку жилья. Но часть денег добавить хочет по собственому желанию гражданский муж, но я против так как нехочу чтоб он имел долю. Будит ли он иметь свою долю если он внесет часть денег?

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от договора. Просто потому, что платит какие-то деньги по договору, не предусматривающему возникновения права собственности в его отношении - не будет.