City.travel сообщает о причинах аннуляции рейсов Austrian Airlines и возможности возврата денег

• г. Москва

City. travel прислали письмо, что авиакомпания Austrian Airlines.

Причины для аннуляции могут быть

- неявка (опоздание) на рейс,

- аннуляция по моему запросу,

- обмен билета в авиакомпании ничего из вышеперечисленного нет как и у кого я могу потребовать возврат денег? Билеты брали с возможностью перенести дату.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в адрес агентства, через которое приобретались билеты.