Суд требует завести счёт на ребёнка для получения алиментов, отказывая в выдаче исполнительного листа.

• г. Благовещенск

Суд не выдаёт исполнительный лист, ссылаясь, что я должна предоставить данные счета именно на ребёнка. то есть, завести счёт ребенку, на него пойдут аллименты. Ребёнку 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Плательщик алиментов подавал заявление о их перечислении на счет ребенка.

Алименты получает их взыскатель и требование суда незаконно. Подайте жалобу председателю суда.