Поиск интимных отношений с материальной помощью - как наказать мужчин, размещающих такие объявления в соцсетях?

• г. Краснослободск

Часто вижу вконтакте в группах о знакомствах объявления от мужчин, которые ищут женщин, готовых вступить с ними в интимные отношения и при этом гарантируют материальную помощь.

Таких мужчин вообще можно как-то наказать за такие объявления?

Ответы на вопрос (4):

Это не наказуемое деяние.

Нет нельзя, у нас такой спрос не наказывают, к.

Здравствуйте. Нет не реально их наказать, это конечно не проституция.

С уважением.

Нет наказания не предусмотрент.