Можно ли расторгнуть контракт если жена в больнице, а детям не скем быть. В гражданском браке.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Эта ситуация не является уважительной причиной для расторжения контракта, тем более и брак не зарегистрирован.

У вас нет жены. Порядок расторжения контракта прописан же в вашем контракте и в Положении о прохождении службы соответствующего силового ведомства. Так быстро не уволитесь и наверняка по НУК будут увольнять.

Начну с того, что НЕ ЖЕНА, значит вас никто не уволит по вашему желанию.

Можно расторгнуть контракт.