Как Постановление о запрете на регистрацию земли может повлиять на покупку и что делать?

• г. Мурманск

Хочу купить землю, но там 'Постановление о запрете на совершение действий по регистрации (pdf)' №67326462/5121 от 31.03.2021, МСОСП по особым исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов по МО. Какие последствия? Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Это значит, что Вы не сможете оформить сделку. Право собственности переходити в момент регистрации в Росреестре. А здесь - запрет на регистрацию. Запрет снимут только после оплаты долгов, на основании которых исполнительное производство у приставов возбуждено.

..заключить договор с условием о запрете и с условием о расторжении договора в срок такой-то, если арест не будет снят... до например 1.07.22...