Как закрыть исполнительное производство по выселению и защититься от выселения с детьми - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Можно ли закрыть исполнительное производство по выселению, если на руки не получили до сих пор документы с суда о выселении и восстановить сроки подачи иска, чтобы нас не выселили, хоть как то отреагировать на решение суда,3 детей прописано, съезжать не куда? Вчера приезжал пристав и сказал, что 23 мая мы должны съехать, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим

Обращайтесь с соответствующим ходатайством к суду, каких-либо сроков для подачи искового заявления законодательством не предусмотрено.

Здравствуйте, да, все это можно сделать.