Отказ в пособии с 8-17 лет - Правомерность при наличии квартиры в собственности и доли в родительской квартире

• г. Курган

В собственности квартира 62.4.Семья мама, папа, ребёнок. У мужа 1/3 в родительской квартире. Отказ в пособии с 8-17 лет.. Правомерен ли?

Ответы на вопрос (1):

Учитывают все жилье, если помимо квартиры у мужа доля, то ее тоже считают и уже определяют квадратуру на человека. Если бы одно жилье, то оно допустимо без учёта квадратных метров.