Сосед занял участок без разрешения хозяина и начал разводить домашнюю птицу. Как его заставить покинуть чужой участок.

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Покинуть участок он должен по требованию собственника или доверенного лица у которого будет оформлена доверенность на представление, сначала претензия, потом суд. Также можно обратиться в правоохранительные органы для выяснения оснований использования участка, но в этом случае Вам должен быть причинён ущерб или нарушались ваши права.