Что делать если я в разводе, а документов нет. Что указывать в документах на В У?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Аня, Доброе утро! В документах нужно указывать то, что есть на самом деле. Нет подтверждающего документа, плевать. Это забота по проверке ложится на них. Главное, что Вы честны.

Удачи!

В паспорте у Вас должна быть отметка о расторжении брака.

В любом случае, если вы официально разведены, то Вам это подтверждать в данном случае не нужно.