Что необходимо сделать бабушке или написать в случае если я с ней договорюсь чтобы продажа состоялась без проблем.

• г. Казань

Что необходимо сделать бабушке или написать в случае если я с ней договорюсь чтобы продажа состоялась без проблем. Даритель-бабушка которая подарила мне её в 1995 году через суд уже в 2012 году не без помощи родственников установила себе срок пользования до смерти. Причина продажи их долги по жкх которые ложаться на меня как на собственника. Спасибо.

Продажа квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Алик, как же вы продадите квартиру с жильцом? Если суд признал за бабушкой в силу каких то оснований право пользования данной квартирой, значит он может там проживать даже при смене собственника. Но вот кто купит такую квартиру?