Как оформить приглашение иностранцу, если я нахожусь в декрете, безработная?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить приглашение иностранцу, если я нахожусь в декрете, безработная?

Ответы на вопрос (2):

Никакого значения Ваш декрет и отсутствие работы не имеет.

Приглашение на въезд в Российскую Федерацию выдается территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел по ходатайству:

в) граждан Российской Федерации.

Юнона, здравствуйте.

Не имеет правового значения, что Вы безработная.

Ходатайство Можете написать.

С уважением