Был муж теперь я.Или обоим надо подавать я что купилаа муж что продал.

• г. Новотроицк

Надо ли подавать в налоговую документы. Если купила машину у мужа без смены номеров и снятия с учёта.поменялся только собственник. Был муж теперь я.Или обоим надо подавать я что купилаа муж что продал.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль мужем приобретен в браке, то в данном случае собственность как была совместной собственностью мужа и жены, так и осталась независимо от того, на чье имя зарегистрирован а/м в ГИБДД.