Помогите подать на алименты и сразу же на лишение родительских прав.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Теоретически эти требования можно совместить в одном иске.

Теоретически эти возможно, но для лишения родительских прав нужны основания.

Ну если есть, то указывайте их в исковом и одновременно взыскивайте алименты и лишайте родительских прав.

А какие у вас основания для лишения родительских прав?

Так это не основание для лишения - до лишения, если вы его хотите, еще очень долго.

Взыскивайте алименты - не будет платить, может получиться основание, будет - увы (