Имеют ли право работники водоканала заходить в дом, обыскивать сараи, проверять огород? Если у меня нет водяного счетчика?

• г. Владикавказ

Имеют ли право работники водоканала заходить в дом, обыскивать сараи, проверять огород? Если у меня нет водяного счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют, Вы же сами им сказали, что счетчика нет. Им же выгоднее Вам по нормативу начислять.