Имеют ли право взять деньги Управ. Компании водоканала при замене водяного счётчика, если мы заменили своими силами?

• г. Похвистнево

Имеют ли право взять деньги Управ. Компании водоканала при замене водяного счётчика, если мы заменили своими силами?

Ответы на вопрос (1):

На основании чего, каких документов, счет об оказании услуг?

Счет фактура, акт выполненных работ, подписанный Вами и ими.

Что именно они могут предоставить, кроме слов?

Спросите их....или себя)