Яма без труб - как дорога нарушила жизнь владельца частного дома

• г. Железногорск

Я живу частном доме, по улице делали дорогу и выкопали яму вдоль всей дороги для стока воды. А трубы не положили сказали сами ложте. Сейчас нельзя не заехать в ограду не выехать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам надо написать жалобу в Администрацию района о данных действиях.

Вопросы обустройства ливневой канализации относятся к вопросам муниципалитета. Вы вообще ничего платить не должны.