Вопрос сотрудника полиции - можно ли перейти на учёт беременности при переводе в другой город?

• г. Оренбург

Я сотрудник полиции, супруга, также сотрудника мвд, переводят в другой город. Могу ли я перевстать на учёт по беременности в другой город в связи с переездом?

Ответы на вопрос (1):

Вы просто «прикрепитесь» к другому медицинскому учреждению. На учет-то Вы уже встали. Все необходимые выписки просто возьмите.