Скажите пожалуйста можно ли ребенка записать на отца если мы не женаты и не в браке.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Обращайтесь в ЗАГС.

Юлия, конечно можно. Главное, чтобы у ребенка не было уже отца, который был бы официально записан таковым. И конечно - нужно письменное согласие человека, на которого Вы планируете записать своего ребенка.

Никаких проблем не будет - брак для этого не нужен.

Юлия, добрый день.

Да, это возможно.

Главное, чтобы это был реальный отец. А то вдруг, оспаривать начнёт в суде отцовство.

Согласие спросить также нужно.

С уважением.