Можно ли получить земельный участок, если семья многодетная, если 3 совершенолетние а один нет?

• г. Ейск

Ответы на вопрос (1):

Карина! Совершеннолетние дети не учитываются, поэтому формально Ваша семья уже не может считаться многодетной, поскольку несовершеннолетний ребёнок лишь один. Об общем порядке предоставления земельного участка под индивидуальное жилищное строительство Вам лучше узнать в местной администрации. Всего доброго!