Здравствуйте,имея рвп в воронежской области могу ли я устроиться на работу в москве?

• г. Москва

Имею РВП в Мос. области вне квоты, т.к. супруга гражданка РФ. Имею ли я право на работу в г.Москве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Улугбек.

В пределах Московской области Вы имеете право работать в отсутствие документа, дающего разрешение на работу для иностранных граждан. Для осуществления трудовой деятельности в г. Москве Вашему работодателю будет необходимо получать разрешение на работу для иностранных граждан, поскольку РВП получено Вами в другом субъекте РФ, т. е. в Московской области.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.