Проведут ли сделку в МФЦ продажи гаража без заверенного нотариусом согласия супруга?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена. Продажа совместной собственности супругов должна осуществляться в присутствии и мужа, и жены. Если кто-то из владельцев не смог присутствовать лично, то потребуется его согласие, заверенное нотариусом.

Если гараж принадлежал продавцу до вступления в брак, то такое согласие не нужно.

Проведут, но поставят отметку, что не было согласия супруга. Оно нужно покупателю?

Добрый день, проведут.