Как правомерно взыскать задолженность по договору без соответствующего пункта в договоре?

• г. Уфа

Если в договоре нет пункта "Взыскание Задолженности по Договору по исполнительной надписи нотариуса" может ли банк воспользоваться исполнительной надписью нотариуса, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если это условие отсутствует в кредитном договоре, банк не может обратиться к нотариусу за исполнительной надписью.