Списанная машина и пособия - Будут ли изменения?

• г. Ростов-на-Дону

Машина была продана много лет назад.. Числилась на мне.. Платила налог.. Списали в декабре.. Может быть отказ?.. Я получаю 12 тысяч минималку на работе.. Воспитываю одна.. Алименты 4 тысяч.. Путинские пособия 6 тысяч получаю.. Не повысят пособия?

Ответы на вопрос (1):

При назначении пособий считается имущество и доход гражданина.

В вашем случае вполне логичен положительный результат.

Вы можете подтвердить в соцзащите договором купли-продажи, что давно продали авто И справкой с ГИБДД что списали в декабре - к доходу не будет иметь отношения.

Удачи!