Расчет теплоэнергии по ОДПУ

• г. Красноярск

Если ОДПУ не работал 10 дней, то каким образом проводится начисление Гикокалорий за эти 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

плата за коммунальную услугу отопления определяется исходя из среднемесячного за отопительный период объема потребления, а если период работы прибора учета составил меньше 6 месяцев - то за фактический период работы прибора учета, но не менее 3 месяцев отопительного - начиная с даты, когда вышел из строя или был утрачен ранее введенный в эксплуатацию ОДПУ либо истек срок его эксплуатации

sudact.ru

. . .

Так же

www.burmistr.ru