Можно ли бегать от армии и поступить куда-то и принесите справку.

• г. Казань

Можно ли бегать от армии и поступить куда-то и принесите справку.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь по повестке-это нарушение закона. Поступить нужно не куда-то а в Университет, чтобы получить отсрочку.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу поступить в армию сразу же после 11 класса и успеть на весенний призыв. После армии собираюсь поступать в вуз или колледж.

Собираюсь в армию, потому что не знаю куда поступать после школы.

Сдал экзамены, результаты хорошие.

Сыну 20 лет заканчивает в июне техникум. Отсрочка от армии уже была. Куда можно поступить чтобы не забрали в армию.

Если сын не сможет поступить в ВУЗ и его заберут в армию, а после армии он поступит на очную форму обучения. Можно ли возобновить пенсию по потере кормильца?

Такой вопрос: сын заканчивает в июне 2020 колледж, хочет дальше поступать на заочное обучение, но в ноябре его заберут в армию. Как поступить в этой ситуации, можно ли щачислиться в институт и в ноябре уйти в армию, а потом восстановиться или надо поступать после армии?

Сын поступил в вуз. В следующем году хочет ещё попробовать поступить поступить, куда планировал изначально. Если поступит, отсрочка от армии сохраняется? Есть такой вариант, что отсрочка не будет действовать и его заберут в армию, даже если он будет зачислен на 1 курс другого вуза?

Учитель физической культуры заставил бегать ребёнка с всд с потерей сознания и судоргами, если есть справка о подготовительной группе, а врач лично объяснял, что ребёнку нельзя бегатб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына в приписном стоит отсрочка от армии до 31.07.2010, прислали повестку-принести справку Ф-2 для подтверждения отсрочки, принес, заставили пройти медкомиссию и вручили повестку в армию. В справке - он учиться до 31.07.10, день защиты диплома.

Куда жаловаться?

После окончания 9-го класса внук хочет поступить в медицинское училище, после его окончания заберут ли внука в армию - или можно будет поступать в мед. институт Сохранится ли отсрочка от армии после училища?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение